Четверг Марта 11 , 2010

Фэн-шуй и Xиромантия

Прогноз на год Металлического Тигра (2010).

 

 

Прогноз на год Металлического Тигра (2010).

Новый энергетический год, наступивший 21 декабря 2009 года около 20:42 (по Москве), считается годом Белого Тигра, хотя с тем же успехом его можно было назвать Серебряным или Золотым, поскольку правящая стихия в году - Металл. Что же следует ожидать от Металлического Тигра?


В первую очередь нужно отметить общую склонность к проявлению резкости и жесткости, бескомпромиссность в действиях и решениях, прямоту и однозначность, стремление твердо отстаивать свою точку зрения, агрессивность в ответ на ущемление прав. Обстоятельства жизни будут предлагать три возможных сценария реакции на них: согласиться с ситуацией и прожить ее; не включаться в ситуацию в принципе; попытаться внести коррективы и быть вовлеченным в серьезный конфликт, выйти из которого победителем практически не реально.

 

 

Фен-Шуй у Шарапова

allhiro.gif
Фэн-шуй консультации

Фен-Шуй у Шарапова

Внимание! Сайтами magichand.ru и grealsovet.ru проводится совместная акция «Фэн-шуй в зеркале рук». В результате многолетних наблюдений специалистами в области хиромантии было подмечено изменение линий и знаков на руках людей после того, как они настраивали энергетику своего личного жизненного пространства согласно законам фэн-шуй, причем изменения в линиях и знаках ладоней происходили в соответствии с регулируемым аспектом жизни. Как вы понимаете, в исследовании данной взаимосвязи уже имеются наработки, но мы желаем расширить статистику и более четко отследить закономерности, поэтомуприглашаем всех желающих послужить делу науки - это демагогия, а вот улучшить свою жизнь это с гарантией: )

Условия акции:

 

ФЭН-ШУЙ ЦВЕТОВ

 

 

esadmin Птн Сен 04 2009, 09:32

Шарапов Евгений


ФЭН-ШУЙ ЦВЕТОВ

Олеся! Хотелось бы узнать о расположении цветов в квартире. Я - мужчина, иньский сильный Металл, число Гуа - 3. Жена заставила все подоконники
цветами, много цветов, цветы приживаются с трудом, но она настойчиво их разводит. Окна выходят на запад. Могут ли эти растения вызывать какой-то негативный Фэн- Шуи или они ни на что не влияют?

 

   

Животные силы

 

Использывание животных в качестве тотемов, несущих в себе энергию и потенциал природы.

Антилопа.

Стремительность, острота зрения, грация,
созерцательность. Прекрасный символ при магических опытах, направленных на исполнение желаний в будущем. Использование антилопы позволяет более четко просматривать неожиданные итоги ваших поступков, стремительно реагировать на быструю смену ситуации.

 

 

антилопа


Бабочка.


Хранительница мест силы. Скопление бабочек в природе указывает на свободное от негативной энергетики место. Бабочка символизирует трансформацию, непрерывный процесс развития, совершенствования. Изображения бабочек можно использовать, если вы стремитесь заглянуть в будущее, свое или близких вам людей.

 

 

Хиромантия и фэн-шуй, объединенные силы

Когда вы наметили некую задачу, то для ее решения используйте разные способы. Иногда для того, чтобы подстраховаться: вдруг какой-то один способ не сработает? Но чаще для того, чтобы иметь на руках максимальное количество козырных карт. Это можно сравнить с составлением рекомендации, которую от вас требуют представить: вы заручаетесь поддержкой не одного человека, а нескольких людей, потому что два голоса громче, чем один, а три – громче, чем два, потому что чем больше поддержки – тем вы уверенней, чем больше у дела сторонников – тем выше шансы на успех.
Объединение фэн-шуй и хиромантии это очень грамотное, рациональное, максимальное использование средств, предоставленных в ваше распоряжение.

 

   

Odnaknopka

Новое и очень личное)

Вы не авторизованы.

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн

RSS канал

Все материалы и статьи

Введите строку для поиска

Мини чат

Последнее сообщение: 15 часов, 14 минут возраст
  • tatyana : Всем доброго дня!
  • [Вячес : Добрый вечер
  • я женщ : СПАСИБО, ЮНОША)))))
  • Вячесл : Девушки с праздником))))
  • tatyana : Спасибо большое! :)))
  • Aня : Спасибо Женя, приятненько..))))
  • Administrato : Любимые мои девочки милые добрые ласковый! С праздником Вас! любви уважения и теплого взаимопонимания!
  • Aня : Привет, Сережа)
  • Сергей : Аня!Привет!)
  • Aня : Привет, Слава, привет! :)
архив

Вы на сайте как гость.

Пожалуйста зарегестрируйтесь на сайте

Голосования

Кто вы? Представтесь пожалуйста?

Баннеры

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ СТУПИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ
Яндекс цитирования Page Ranking Tool Рейтинг блогов Рейтинг блогов

Показ ленты новостей

URL ленты не указан.

Последние комментарии к галерее

нет новых